Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE,... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ben-Ami KOLLER (1948-2008) SANS TITRE, 1993 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite. 36 x 61 cm
Mes ordres d'achat