Ambrogio GALBIATI (Né en 1941) SANS TITRE,... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Ambrogio GALBIATI (Né en 1941) SANS TITRE, 2016 Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, monogrammé en bas à droite. 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat