Noureddine DAIFALLAH (né en 1960) SANS... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Noureddine DAIFALLAH (né en 1960) SANS TITRE, 2002 Aquarelle et encre sur papier, trois éléments, signé et daté en bas à gauche. 26 x 56 cm
Mes ordres d'achat