Abderrahim YAMOU (né en 1959) ECRITURE,... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Abderrahim YAMOU (né en 1959) ECRITURE, 2001 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 127 x 92 cm
Mes ordres d'achat