Jean-Charles BLAIS (né en 1956) SANS TITRE Acrylique... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean-Charles BLAIS (né en 1956) SANS TITRE Acrylique sur papier signé en bas à droite. 94,5 x 79,5 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat