Michelangelo PISTOLETTO (né en 1933) FRATTALI,... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Michelangelo PISTOLETTO (né en 1933) FRATTALI, 1999-2000 Acrylique sur miroir signé, daté et titré au dos. 56 x 75,5 cm Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat