Lot 131
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Bernard RANCILLAC (né en 1931)

PICASSO REVU ET CORRIGE A L’ACRYLIQUE N°3, 2011

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.

130 x 89 cm
Mes ordres d'achat