Guy de ROUGEMONT (né en 1935) LAMBEAU DE... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935) LAMBEAU DE LUMIERES 2 ETOILES, 1989 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat