Ladislas KIJNO (1921-2012) HOMMAGE A GAUGUIN,... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) HOMMAGE A GAUGUIN, 1991-1992 (SERIE RETOUR DES MARQUISES) Acrylique et tissu sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat