Jorge CAMACHO (né en 1934) LES VITRIERS,... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Jorge CAMACHO (né en 1934) LES VITRIERS, 1971 Suite de Sept gravures sur cuivre, texte de Vincent Bounoure. Toutes les gravures sont signées et numérotées 16/99. Emboitage toilé. Editions Georges Visat, Paris 66,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat