Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION,... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, vers 1950 Gouache sous verre sur fond de feuille d’aluminium signée sur le verre en bas à droite. 47 x 57 cm Provenance : - Vente de la succession Istrati-Dumitresco - Collection particulière, Angers
Mes ordres d'achat