Phillip MARTIN (1927-2014) Affichage, 1960 Huile... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Phillip MARTIN (1927-2014) Affichage, 1960 Huile sur toile datée 22-12-60 en bas à droite. Signée et titrée au dos. 92 x 92 cm Provenance : - Galerie Henriette Legendre - Collection Raymond Buttner
Mes ordres d'achat