André MARFAING (1925-1987) SANS TITRE,... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
André MARFAING (1925-1987) SANS TITRE, 1960 Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 124/125 en bas à gauche. 7,5 x 10 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris
Mes ordres d'achat