Pavel MANSOUROFF (1896-1983) SANS TITRE,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pavel MANSOUROFF (1896-1983) SANS TITRE, vers 1975 (FORMULE PICTURALE) Huile sur panneau d’isorel signé du tampon de l’atelier au dos. 100 x 24,5 cm Provenance : - Galerie Sapone, Nice - Collection particulière, Angers
Mes ordres d'achat