Jean-Michel ATLAN (1913-1960) SANS TITRE,... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) SANS TITRE, vers 1950 Technique mixte sur papier, double face, signé en haut à gauche. 65 x 50 cm (Manques) Un certificat de Jacques Elbaz sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat