Marguerite LAVRILLIER-COSSACEANU (1893-1980)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
IAN CONSTANTINESCU, 1925 Buste en hermès Plâtre avec deux points de basement et points justes marqués au crayon Titré et signé (sur le côté droit) : IAN CONSTANTINESCU By MARGARETA COSSACEANU Daté et localisé (sur le côté gauche) : 1925 WEYBRIDGE ANGLETERRE 50 x 20 x 21 cm Voir IAN CONSTANTINESCU, p. 7.
Mes ordres d'achat