PUIFORCAT - Coupe en argent 1er titre 950‰,... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PUIFORCAT - Coupe en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, le pied ciselé de doucines Art déco, surmonté d’une bague en palissandre cannelé portant une coupe unie. Signée Jean E. PUIFORCAT H. 8,4 D. 20,5 cm Poids brut 445 g
Mes ordres d'achat