PUIFORCAT - Jatte en argent 1er titre 925‰,... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PUIFORCAT - Jatte en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire, moulurée d’un large filet. Signée PUIFORCAT L. 26 l. 22,5 cm Poids 846 g
Mes ordres d'achat