Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bracelet en vermeil (argent 2nd titre 800‰), jonc plat ciselé, paré en son centre d’un
médaillon serti d’un émail polychrome représentant un jeune berger. Fermoir à trois
positions.
L. 2,3 cm Poids brut 31,20 g
Mes ordres d'achat