Bracelet en vermeil (argent 2nd titre 800‰),... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet en vermeil (argent 2nd titre 800‰), jonc plat ciselé, paré en son centre d’un médaillon serti d’un émail polychrome représentant un jeune berger. Fermoir à trois positions. L. 2,3 cm Poids brut 31,20 g
Mes ordres d'achat