Lot 14
100 - 150 EUR
Résultat : 620 EUR

Pendentif en or deux tons 18K 750‰, composé de motifs en forme de noeud sertis de
diamants de taille rose, supportant deux aigues-marines en serti clos.
Manque quelques roses. Avec sa chaîne en platine 900‰.
L. de la chaîne : 44 cm H. du pendentif 6 cm Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat