Bague en or 18K 750‰, et argent 1er titre... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or 18K 750‰, et argent 1er titre 950‰, de forme ronde sertie de diamants taillés en rose. Taille de doigt 50 Poids brut 3,10 g
Mes ordres d'achat