PUIFORCAT - Saucière en argent 1er titre... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
PUIFORCAT - Saucière en argent 1er titre 925‰, composée d’un bol uni posant sur un plateau, mouluré d’un large filet. Signée PUIFORCAT Paris D. du plateau 20 cm Poids 626 g
Mes ordres d'achat