Lot 41
800 - 1 000 EUR

Bague en or 18K 750‰, et argent 1er titre 950‰, ornée d’un motif ovale serti d’un
cabochon de grenat dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt 49 Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat