Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, le boitier guilloché et ciselé de feuillages, cadran argent guilloché, aiguilles Louis XV, chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage à clef, en l’état. D. 39 mm Poids brut 31,80 g
Mes ordres d'achat