Lot 2
50 - 60 EUR
Résultat : 200 EUR

Broche en or jaune et platine 18K 900‰, barrette sertie de saphirs, diamants et rubis.
L. 3,5 cm Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat