Lot composé de : - une paire de ciseaux à... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé de : - une paire de ciseaux à raisins en métal argenté par CHRISTOFLE - une pince à sucre en argent 1er titre 950‰. Poinçon au vieillard Paris 1819-1838. Accidents. Poids 51 g - une pince à gâteaux en argent 2nd titre 835‰, en forme de ciseaux à décor de style rocaille. Poids 51 g
Mes ordres d'achat