DINH VAN - Paire de pendants d’oreilles en... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
DINH VAN - Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, modèle ASIA, parés de cubes maintenus par une chaîne Figaro . Signés et poinçonnés DINH VAN. Avec pochon et certificat n°38827 du 20 décembre 2003. H. 5,5 cm Poids 4,70 g
Mes ordres d'achat