GUERIDON à trois pieds colonne sur une base... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
GUERIDON à trois pieds colonne sur une base socle échancrée en placage de loupe de frêne. Bagues et chapiteaux de bronze. Dessus de granit. Accidents au placage. Époque Restauration. H. 71 D. 90 cm
Mes ordres d'achat