PAIRE DE VASES cylindriques couverts en marbre... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
4500 - 5500 EUR
PAIRE DE VASES cylindriques couverts en marbre brèche beige à monture en bronze doré de style Louis XVI à décor de feuilles d‘acanthes, joncs rubanés, mascarons, guirlandes de fleurs et fleurons. H. 49 L. 22 cm
Mes ordres d'achat