LOUCHET et SÈVRES (Attribué à) ENCRIER en... - Lot 366 - Crait + Müller

Lot 366
Estimation :
500 - 700 EUR
LOUCHET et SÈVRES (Attribué à) ENCRIER en grès porcelainique, émaillé bleu, couvercles en bronze doré. Porte le cachet de Louchet Paris ciseleur. L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat