PLAQUE en émail représentant un épisode de... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PLAQUE en émail représentant un épisode de la fuite en Egypte, avec la traversée en barque d’une rivière. Limoges, deuxième moitié du XIXe siècle. Cadre de style baroque en bois doré à décor de feuilles d’acanthes. Accidents. H. 17,5 L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat