NON VENU Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Plage,... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Plage, 1928 S. Laboureur 374. Burin. Épreuve de l’état définitif signée numérotée 19/48. Bonnes marges maintenues au verso par une bande adhésive. 16,2 x 11, 5 cm
Mes ordres d'achat