René ICHE (1897-1954) Tête de jeune femme Bronze... - Lot 357 - Crait + Müller

Lot 357.01
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 200EUR
René ICHE (1897-1954) Tête de jeune femme Bronze à patine brun clair nuancé. Signé Iché sur le côté gauche dans la chevelure et gravé IR à froid. Socle noir en marbre de Belgique. H. 35 cm dont socle H. 8 cm
Mes ordres d'achat