Naoum ARANSON (1872-1943) Richard Wagner Buste... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Naoum ARANSON (1872-1943) Richard Wagner Buste en bronze à patine brune. Signé Aranson sur le devant. Porte une marque cire perdue Paris sous l’épaule droite. H. 27 cm
Mes ordres d'achat