TAPISSERIE fine en laine et soie à décor... - Lot 352 - Crait + Müller

Lot 352
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TAPISSERIE fine en laine et soie à décor d’une scène pastorale dans un paysage avec une ferme au bord d’un cours d’eau. Attribuée à Braquenié. Fin du XIXe siècle. H. 276 L. 198 cm
Mes ordres d'achat