ANONYME BOITE circulaire en faïence. Décor... - Lot 362 - Crait + Müller

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME BOITE circulaire en faïence. Décor d’iris, émaux poly-chromes, couvercle en métal emboutit à décor d’une femme et d’amours. Monogramme non identifié. D. 21 cm
Mes ordres d'achat