Carmelo TOMMASINI (Reggio di Calabre 1927) PICHET... - Lot 376 - Crait + Müller

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Carmelo TOMMASINI (Reggio di Calabre 1927) PICHET anthropomorphe en faïence. Amusant décor polychrome pour figurer une tête. Yeux, bouche et anse modelés. Signé H. 18 cm
Mes ordres d'achat