CAVE A LIQUEURS à plateau rond à fond de... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CAVE A LIQUEURS à plateau rond à fond de glace et monture en bronze doré décoré à la molette. Trois flacons et douze verres à pied en cristal taillé à pointes de diamant. Époque Restauration. H. 30 D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat