Walter STRACK (1936) 99-V-GR-144-72 Acrylique... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Walter STRACK (1936) 99-V-GR-144-72 Acrylique sur toile marouflée sur bois. Signée et datée (19)99 au dos. 144 x 72 cm
Mes ordres d'achat