Walter STRACK (1936) Sans titre, 1978 Acrylique... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 250EUR
Walter STRACK (1936)
Sans titre, 1978
Acrylique sur toile.
Signée et datée (19)78 au dos.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat