Lot 37
100 - 1 500 EUR
Résultat : 4 300 EUR

Walter STRACK (1936)
Avant spectacle, 1967
Acrylique et bois découpé.
Signée, titrée et datée (19)67 au dos.
170 x 170 cm
Mes ordres d'achat