Walter STRACK (1936) Sans titre, 1966 Acrylique... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Walter STRACK (1936) Sans titre, 1966 Acrylique sur toile. Signée et datée (19)66 au dos. 176 x 132 cm
Mes ordres d'achat