Walter STRACK (1936) Nuit mexicaine, 1964 Acrylique... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
100 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Walter STRACK (1936) Nuit mexicaine, 1964 Acrylique sur toile. Signée et datée (19)64 en bas à droite. 195 x 152 cm
Mes ordres d'achat