MAYA HAYUK (1969) Pangaea Sérigraphie, rehaussée... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
800 - 900 EUR
MAYA HAYUK (1969) Pangaea Sérigraphie, rehaussée à la main Signée, numérotée 15/25 et datée 2013 en bas à droite 72.5 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat