KEITH HARING (1958 - 1990) Sans titre Lithographie... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
KEITH HARING (1958 - 1990) Sans titre Lithographie sur papier, signée et numérotée 66/500 Tampon de la fondation Keith Haring en bas à gauche 70 x 50 cm On retrouve la photo de l’œuvre originale dans le livre regroupant l’ensemble des oeuvres exposées par Keith Haring ‘The Keith Haring Show’ édité par Skira en 2005, page 184
Mes ordres d'achat