BEN EINE (1970) Hero Sérigraphie et lithographie... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
BEN EINE (1970) Hero Sérigraphie et lithographie offset sur papier Signé à droite 62 x 43 cm
Mes ordres d'achat