GIZ (1977) Bad Homer Technique mixte sur... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
GIZ (1977) Bad Homer Technique mixte sur plaque de signalisation en métal Signé, titré, situé NYC, et daté 2017 au dos 30.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat