SHEPARD FAIREY (1970) Sans titre Impression... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Sans titre Impression sur feuilles de bois de bouleau contrecollées Signée par Flavor Flav (artiste du groupe de rap Public Enemy) et par Shepard Fairey, datée (20)17 et numérotée en bas à gauche 51/202 Oeuvre réalisée exclusivement pour le ‘LA Art Show 2017’ 38 x 30 x 1.2 cm
Mes ordres d'achat