Robert COMBAS (1957) Rugby Sérigraphie sur... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Robert COMBAS (1957) Rugby Sérigraphie sur papier, signée, datée 2007 et numérotée 11/200 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat