NIC ONE (1965) Feutre sur papier Signé et... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
NIC ONE (1965) Feutre sur papier Signé et daté (19)86 à droite 27.5 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat